Астрологи назвали 3 знака, у которых вскоре будут проблемы с деньгами / Фото - depositphotos.com

Астрологи выделили топ-3 знака Зодиака, которым звезды сулят финансовые трудности на протяжении как минимум ближайшей недели. 

Козерог

Ранее у Козерогов долгое время наблюдаются проблемы в финансовом плане. Их не дают уладить трудности с работой. Звезды говорят, что на протяжении ближайшей недели эти проблемы не будут решены. Однако в положительном ключе ваши финансовые трудности будут развиваться после Лунного затмения 16 мая 2022.

Телец

Тельцов ждет очень насыщенный событиями май. В их судьбе будет переезд, а также дальняя дорога. Правда, в положительном ключе финансовые вопросы будут решены нескоро - представителей данного знака Зодиака ждет много непредвиденных трат и финансовых трудностей. 

Видео дня

Близнецы

Почти весь апрель у Близнецов был тяжелым: травмы, сложности с переездом, неурядицы на работе. Это не закончится в ближайшее время. Как минимум, в конце апреля и начале мая финансовые трудности будут продолжать преследовать Близнецов. Решится это может после затмения 16 мая, однако пока что финансовой удачи звезды Близнецам не обещают. 

Напомним, астролог предсказала опасность для киевлян.

Вас также могут заинтересовать новости: