Астрологи назвали пять знаков Зодиака, у которых в жизни постоянно черная полоса. Судьба регулярно испытывает их на прочность, заставляя буквально выживать.

Близнецы

Близнецам сложно стать счастливыми из-за их непостоянства. Сегодня они думают об одном, а завтра - о другом. Люди опасаются их, так как бояться обмана и предательства. Поэтому им сложно находить общий язык с окружающими. Также Близнецы достаточно эгоистичны, чтобы понять, что они не центр Вселенной.

Рак

Раки с детства мечтают о большом будущем и большой счастливой семье. Вот только каждую неудачу они воспринимают слишком близко к сердцу. Порой они могут безосновательно впадать в депрессию, и тем самым испытывать терпение своих близких. Ракам стоит понять, что не всегда в жизни все происходит так, как хотят именно они.

Видео дня

Весы

Читайте такжеНазваны главные эгоисты по знаку ЗодиакаЭти люди готовы пойти на все что угодно, лишь бы окружающие оценили их по достоинству и в конце рукоплескали. Переступить через близкого человека? Подставить партнера ради своей выгоды? Обмануть в целях забавы? Да, с легкостью, лишь бы сорвать потом овации. Конечно, в связи с этим Весам тяжело живется.

Скорпион

Где Скорпион, там и проблемы. Они думают, что чем сложнее путь, тем приятнее награда. Вот только иногда они сами заводят себя в состояние жуткой депрессии, так как не в силах справиться с проблемами, которые сами к себе и привлекли.

Рыбы

У Рыб одна проблема - их мечтательность. Если их оторвать от вымышленного мира, то это может обернуться для них катастрофой. Рыбы не способны выживать в суровых реалиях. Поэтому они считают всю свою жизнь сплошной черной полосой.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака предпочитают говорить людям всю правду в глаза, чем сплетничать и обсуждать их за спиной.

Вас также могут заинтересовать новости: