Астролог предупредила эти знаки о проблемах с деньгами / фото depositphotos.com

Ретроградный Меркурий 2022, действие которого началось в пятницу, 9 сентября, уже во всю включился в работу. Под его влиянием происходят различные неприятные события.

Например, в плане финансов. Известный астролог Арина Артуровна рассказала о том, каким знакам Зодиака ретромеркурий больше всего навредит в плане денег. 

Лев

Несмотря на то, что ближайшая неделя предоставит вам возможности для заработка, появятся еще и траты. Астролог советует не спешить покупать Айфон 14 (или любые другие ценные вещи), так как можно быстро разочароваться в покупке, или вещь может сломаться. 

Видео дня

Львам Арина Артуровна также предсказывает кражи, поэтому лучше следите за своими вещами. 

Скорпион

У Скорпионов возникнет ситуация, когда придется взять в долг. Проблема в том, что деньги, взятые в долг во время ретроградного Меркурия, очень тяжело отдавать. Это не лучшее время чтоб к кому-то обращаться за помощью. 

Водолей

Уроженцев этого знака Зодиака ждут серьезные риски на работе или в бизнесе. Рискуете потерять свои инвестиции. Также эксперт видит большие потери денег, шантаж или обман. Поэтому будьте осторожны, чтобы не попасть на крючок к злоумышленнику. Берегите свое имущество, не подписывайте сомнительных бумаг. 

Напомним, известный астролог Анжела Перл ответила, как ретроградный Меркурий повлияет на все знаки Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: