Анжела Перл объяснила влияние ретромеркурия на знаки / Скриншот

Известный астролог Анжела Перл дала прогноз на ближайшие три недели для всех знаков Зодиака. Что ждет именно вас - читайте в материале УНИАН

Овен

По мнению эксперта, у вас будет возможность вернуться к бывшим возлюбленным или могут быть любые другие контакты с людьми из прошлого. Даже возможен повторный брак. Меркурий будет находиться в 7 доме. 

Телец

У этих людей будет Меркурий в 6 доме - доме работы. Положение планет показывает необходимость отдыха.

Иначе могут быть неприятности в работе. 

Близнецы 

У Близнецов ретроградный Меркурий будет в 5 доме, что говорит о том, что вы решитесь на любовные подвиги или новые романы. 

Рак

У Раков ретромеркурий в 4 доме - это дом места, где вы живете. Пришло время отремонтировать то, что сломалось. Или, возможно, именно в период ретроградного движения указанной планеты что-то сломается. 

Лев

Меркурий разворачивается в третьем доме - доме общения, обучения, новых контактов и поездок. Анжела Перл говорит о том, что могут быть восстановление на обучение, пересдача экзаменов, повторное получение каких-то документов или их возобновление. 

Дева

У Дев Меркурий разворачивается во втором доме - доме доходов и финансов. В данном случае ретродвижение - это хорошо, потому что вам могут вернуть какие-то деньги, которые давно не выплачивали.

Если вы кому-то должны вернуть финансы, то вам об этом напомнят. 

Весы

У этих людей разворот Меркурия происходит в первом доме. Этот знак почувствует ретроградность больше всего. Этот период даст вам возможность обдумать, переоценить и взвесить те обстоятельства, в которых вы сейчас находитесь. 

Скорпион

Ретромеркурий в 12-ом доме гороскопа - это дом завершения, избавления от всего ненужного, дом изоляции. Перл предполагает, что вы можете заболеть коронавирусом, провести какое-то время в изоляции или уехать куда-то далеко. 

Стрелец

Меркурий разворачивается в 11 доме гороскопа. 11-й дом - это коллективы, группы людей, дом результатов. Ретромеркурий может отодвинуть получение результатов. Также у вас могут быть проблемы с документами в этот период. 

Козерог

10-й дом гороскопа говорит о том, что могут быть какие-то неприятности в карьере или обучении. Лучше отложить важные презентации, семинары или сдачу экзаменов до первых чисел октября.

Возможно, вас заставят переделывать какой-то проект. 

Водолей

Меркурий находится в девятом доме - доме поиска смысла жизни, доме путешествий и образования. Это может быть смена учебного заведения, смена преподавателя, решение взять академический отпуск. 

Рыбы

У вас Меркурий в 8 доме. Рыб ждут проблемы с финансами: могут быть неожиданные траты, потребность взять в долг или срочно вернуть те деньги, которые вы брали ранее. Может быть опрометчивая инвестиция. 

Напомним, как знакам Зодиака пережить ретроградный Меркурий 2022 и какое влияние он окажет.

Вас также могут заинтересовать новости: