Тельцам стоит задуматься о глобальных переменах / фото ua.depositphotos.com

В четверг, 8 июня, Овны рискуют запутаться во лжи, которой их пытаются сбить с толку враги. Девам же не стоит переживать, их жизнь превратится в настоящую сказку. Что ждет другие знаки Зодиака в этот день - читайте в гороскопе по картам Таро.

Овен

Будьте осторожны, в четверг вы можете сильно ошибиться. Овнов ждет наглая ложь, которую им стоит опровергнуть. Постарайтесь не запутаться в интригах, враги ждут, когда вы оступитесь и совершите ошибку.

Телец

Тельцам стоит задуматься о глобальных переменах. Вы можете добиться всего, чего вы хотите, но для этого нужно начать принимать важные решения. Соберитесь с мыслями и действуйте.

Видео дня

Близнецы

Карты Таро сулят Близнецам потерю денег. Вы можете что-то сломать или потерять ценную вещь. Будьте готовы к тратам, постарайтесь сделать правильные выводы и понять, что это случилось не просто так.

Рак

Раки выдохнут с облегчением, они завершат важный жизненный этап. Вас ждут новые приключения, которых вам так не хватает в последнее время. Смело забывайте обо всем плохом и переворачивайте эту главу своей личной истории.

Лев

Львам придется несладко, они могут сильно поссориться с друзьями. От вас могут отвернуться даже самые близкие люди. Возможно, это случится из-за ошибок, которые вы так и не исправили ранее.

Дева

Этот день станет для Дев настоящей сказкой. Вы будете порхать от счастья и много радоваться, наслаждайтесь редким моментом. Не пытайтесь думать о чем-то серьезном, "забейте" на все дела.

Весы

Карты Таро сулят Весам судьбоносную встречу. Вы можете познакомиться с человеком, который принесет в вашу жизнь немало событий. Однако они могут быть и радостными, и грустными, эта персона полна загадок.

Скорпион

8 июня Скорпионы могут отправиться на шоппинг и побаловать себя чем-то новеньким. Не жалейте денег и радуйте себя, порой не нужно считать каждую копейку. Насладитесь покупками и не корите себя за траты.

Стрелец

Стрельцам стоит уделить внимание своей второй половинке. Вы часто забываете об обещаниях, которые даете любимому человеку. Но он все помнит, однако старается не показывать, что его обижает ваша беспечность.

Козерог

В этот день Козероги узнают, что их кто-то очень сильно любит. Признание может быть весьма неожиданным, будьте готовы к тому, что вы можете удивиться. Однако не стоит отталкивать того, кто хочет вас осчастливить.

Водолей

Водолеям стоит задуматься об экономии, в ближайшее время вам придется распрощаться с крупной суммой. Поэтому откажитесь от трат и подумайте о завтрашнем дне. Не всегда нужно жить так, будто завтра не наступит.

Рыбы

Карты Таро сулят Рыбам ярость и злость. Вам стоит научиться брать себя в руки и не поддаваться эмоциям в критические моменты. Если вы найдете баланс, то сможете легко справиться со всеми хлопотами.

Напомним, ранее стало известно, что только два знака Зодиака осуществят свои мечты уже на этой неделе.

Вас также могут заинтересовать новости: