Знаки Зодиака с тяжелой судьбой / clutch.ua

Астрологи назвали три знака Зодиака, у которых очень тяжелая судьба. Вселенная то и делает, что испытывает их на прочность. Места под солнцем им придется добиваться очень тяжело.

Близнецы

Эксперты говорят, что Близнецы - это один из знаков Зодиака, у которого очень много вредных привычек. Из-за этого судьба может их наказывать, посылая разного рода испытания. Также они постоянно оказываются в ситуациях, которые требуют от них максимального контроля над собой и решительности. Именно эти навыки и помогут Близнецам встать на путь истинный и избавиться от вредных привычек.

Рак

С одной стороны Раки - это позитивно настроеные люди, а с другой - в них слишком много пессимизма. Такие эмоциональные качели ни к чему хорошему не приводят, поэтому Вселенная будет посылать им людей, которые то и дело, что будут доводить Раков до ручки. И когда они наконец поймут, что невозможно всю жизнь "кататься", они начнут переосмысливать свое поведение и отношение к жизни.

Видео дня

Козерог

Козероги сами себе создают проблемы. Буквально на ровном месте они могут придумать себе то, чего на самом деле нет. В связи с этим Вселенная преподносит им жизненные уроки, но очень тяжелые и болезненные. Но делается это только для того, чтобы Козероги наконец поняли, что жизнь - прекрасна, и не нужно ее добровольно портить.

Напомним, ранее астролог назвала города, которые захватчики будут "кошмарить".

Вас также могут заинтересовать новости: