Чистюли по знаку Зодиака / wowbiz.ro

Астрологи назвали три знака Зодиака, среди которых очень много прирожденных чистюль. Они чтят порядок в доме, поэтому грязной посуды у них вы не увидете.

Скорпион

У Скорпионов может быть хаос в голове, но никак не в доме. Они обычно очень рано просыпаются и сразу же берутся за уборку. Представители этого зодиакального созвездия терпеть не могут, когда на мебели большой слой пыли, а в раковине "красуется" грязная посуда. Что касается быта, то это настоящие педанты, которые такого же отношения к порядку требуют и от своих партнеров.

Весы

Весы - это люди, обожающие чистоту и порядок буквально во всем. Более того, это эстеты, для которых очень важно, чтобы все вокруг было красиво. Они готовы часами мыть полы, протирать пыль, складывать вещи (обязательно по цвету и размеру). У них всегда все аккуратно сложено. Если кто-то постарается нарушить их порядок, то скандала не избежать.

Видео дня

Телец

Астрологи считают, что Тельцы заслужено закрывают тройку чистюль. По их мнению, люди, рожденные под этим зодиакальным созвездием, настолько любят порядок в доме и при чем хорошо его наводят, что любая горничная им позавидует. Интересно, что Тельцы даже постельное белье гладят и полотенца. Вот такие они, и с этим ничего не поделать.

Напомним, у трех знаков Зодиака вскоре начнется "черная полоса".

Вас также могут заинтересовать новости: