Гороскоп для Льва на апрель 2023 / depositphotos.com

Апрель 2023 для Львов обещает быть удачным и тревожным одновременно. С одной стороны все обстоятельства будут складываться в вашу пользу, а ваши планы будет поддерживать сама Вселенная. С другой - в этом месяце наступит психологически сложный период, а эмоции будет тяжело держать под контролем.

Гороскоп карьеры на апрель 2023

В апреле 2023 Львы будут озабочены работой и продвижением по службе. Но одного только усердия и упорства теперь вам будет недостаточно - идите повышать квалификацию. Не бойтесь вкладывать деньги в обучение, совсем скоро эти траты окупятся.

В конце месяца откажитесь от повышенной активности, тем более, от прямых просьб о повышении или споров с коллегами. Идите медленно, но уверенно - и положительные изменения скоро произойдут.

Видео дня

Гороскоп любви на апрель 2023

Любовный гороскоп для Львов обещает тишину и спокойствие, но только в первой половине месяца - вторая может быть очень даже беспокойной. Звезды советуют во имя сохранения гармонии в семье или отношениях постараться найти время и провести его с любимым человеком. Тем более, если вы это долго откладывали. Будьте более внимательны к своей второй половинке и прислушивайтесь к пожеланиям и мнению.

Тех, кто хотел разорвать отношения, в конце апреля может сильно штормить. Увы, в этот раз не получится сделать все без угрызений совести, придется попереживать.

Гороскоп здоровья на апрель 2023

Здоровье в апреле 2023 у Львов обещает быть чудесным. С одним "но" - если вы будете о нем заботиться. Работы в этом месяце у вас будет много, переживаний - тоже, а, значит, и в здоровье придётся вложиться соответственно. Не перетруждайтесь, по возможности занимайтесь физическими упражнениям, гуляйте на свежем воздухе, принимайте витамины. И, что не менее важно - постарайтесь несмотря ни на что сохранить позитивный настрой. Это пойдет не только на пользу душевному состоянию, но и здоровью в целом - не придется вспоминать о хронических болячках. 

Вас также могут заинтересовать новости: