Гороскоп на 24 марта / фото lokalkompass.de

Астрологи составили гороскоп на 24 марта 2023 года для всех знаков Зодиака. Что ждет в пятницу именно вас - читайте на сайте УНИАН.

Овен

Вы можете столкнуться с новыми вызовами, благодаря которым станете сильнее, выносливее, стрессоустойчивее и мудрее. Воспринимайте их как опыт, позже он вам пригодится.

Видео дня

Телец

Какими бы сильными и независимыми пытались казаться Тельцы, в душе они ранимые натуры. Не бойтесь говорить о своих чувствах откровенно, потому что только так вы узнаете - взаимны они или нет.

Близнецы

Могут возникнуть какие-то неожиданные обстоятельства, которые напугают вас. Однако если вы соберете всю свою волю в кулак, к концу дня сможете решить все вопросы и отдохнуть.

Рак

У вас наступает период, когда нельзя сидеть на одном месте. Вы сможете продвинуться дальше только в том случае, если срочно начнете действовать. Иначе вам не видеть успеха в будущем.

Лев

Львам стоит завести семейную традицию - встречаться с близкими каждую пятницу. Так вы сможете еще больше сблизиться, укрепить отношения и провести счастливое время вместе.

Дева

Если вы давно хотели что-то в себе изменить, то сегодня будет благоприятный для этого день. Займитесь самосовершенствованием, и вы сразу преобразитесь как внешне, так и внутренне.

Весы

Не хватайтесь за все дела сразу. Вам стоит правильно расставить приоритеты, чтобы не упустить что-то важное и сделать все запланированное. Спешка будет ни к чему.

Скорпион

У вас могут возникнуть проблемы в личной жизни. Однако астрологи предупреждают, что в данной ситуации вам поможет только терпение и четкий план. Не выходите за рамки, чтобы не навредить себе.

Стрелец

А вот у Стрельцов могут возникнуть проблемы на работе. Вероятно, вы захотите на кого-то переложить свои обязанности, однако важно помнить, что лучше вас никто не сделает вашу работу. 

Козерог

Вас ждут приятные события, которые поднимут вам настроение на ближайшие дни. Вы будете летать на крыльях любви, счастья и визжать от радости.

Водолей

Вам нужно проявить всю свою настойчивость, если хотите добиться успеха в делах. Сидеть, сложа руки, не получится. День потребует от вас максимальной вовлеченности.

Рыбы

Сегодня вам стоит исключить все риски. В противном случае вы можете серьезно пострадать из-за своих поспешных и необдуманных решений. Звезды склоняют вас к благоразумию.

Вас также могут заинтересовать новости: