Гороскоп на 17 марта по картам Таро / фото ua.depositphotos.com

Эзотерики составили свои предсказания на 17 марта 2024 года для всех знаков Зодиака. Что интересного принесет вам конец недели – читайте дальше.

Овен

У вас начнется период перемен в жизни. Вам захочется выбрать новый путь, который поможет двигаться к своей мечте. Карты советуют быть решительными и шагать только вперед.

Видео дня

Телец

Вы можете получить неожиданные подарки судьбы, которые вас удивят. Вероятно, вы много работали в последнее время, поэтому получите заслуженную награду и признание. Стоит только не зазнаваться.

Близнецы

У вас могут произойти изменения в личной жизни. Если у вас есть любимый человек, то вы можете получить от него приятную новость. Если вы пока одиноки, то есть шанс познакомиться с кем-то в этот день.

Рак

Гармония, уверенность и равновесие - это то, что вы почувствуете в воскресенье. Карты советуют хорошо отдохнуть и набраться сил перед рабочей неделей. Проведите время с родными.

Лев

Составьте план действий на следующую неделю, чтобы он был максимально эффективным и полезным. Так вы структурируете все задачи и быстрее их реализуете. Но не забывайте о собственных приоритетах.

Дева

Вам стоит быть более смелыми и не перекладывать ответственность на других. Ваша жизнь всегда должна быть в ваших руках. Даже если будут какие-то проблемы - вы сможете их преодолеть самостоятельно.

Весы

Вы совсем скоро сможете получить предложение, которое изменит ваше будущее. Однако карты советуют его хорошо обдумать, потому что существует риск обмана или предательства со стороны того, кто это предлагает.

Скорпион

Вам нужно хорошо выспаться и пополнить свою энергию приятными делами. Проведите день в спокойствии, не спешите никуда и уделяйте время своим хобби и желаниям. 

Стрелец

Будьте готовы к приключениям и неожиданным приятным новостям. Карты предсказывают вам благоприятный день для новых впечатлений и воспоминаний на всю жизнь. Ваше настроение будет на высоте.

Козерог

В вашей семейной и профессиональной жизни будет преобладать справедливость. Вы будете отстаивать правду и делать все, чтобы в отношениях с любимым человеком или на работе все было по-честному.

Водолей

Встретьтесь с друзьями и проведите этот день в их компании. Возможно, они смогут помочь вам в решении ваших проблем. Не бойтесь делиться сокровенным с ними.

Рыбы

Уделите время своему развитию. Карты советуют почитать книгу или сходить на мастер-класс. Подумайте, над какими своими навыками вы бы хотели работать дальше и что новое вас интересует.

Вас также могут заинтересовать новости: