Гороскоп на 15 февраля по картам Таро / фото ua.depositphotos.com

Эзотерики составили свои прогнозы на 15 февраля 2024 года для всех знаков Зодиака. Что интересного вам принесет четверг – читайте дальше.

Овен

Не давайте другим обидеть себя. Если вам некомфортно в общении с человеком - говорите об этом откровенно. Карты советуют отфильтровать тех, кто влияет на ваше эмоциональное состояние. 

Видео дня

Телец

Приготовьтесь к резким изменениям в жизни, ведь вскоре ваши мысли и идеи начнут реализовываться. Все, над чем вы так долго работали - начнет приносить свои результаты. Удача на вашей стороне. 

Близнецы

Вам придется самостоятельно преодолевать все свои трудности. Будьте готовы к этому, однако не стоит волноваться. У вас хватит силы и мудрости, чтобы все уладить и не навредить себе. 

Рак

Доверьтесь своей интуиции. Если последнее время вы колебались в выборе между несколькими вариантами, то сейчас стоит прислушаться к внутреннему голосу. Так вы точно не прогадаете. 

Лев

Пришло время дать себе отдохнуть и не думать обо всех задачах, которые вы выполняете каждый день. Устройте день тишины и покоя. Отложите все дела и насладитесь временем наедине с собой. 

Дева

Вы можете почувствовать отчаяние в своих силах и перестать что-то делать. Однако карты советуют не опускать руки. Только вы сами кузнецы своего счастья. 

Весы

Перестаньте тратить время на тех, кто вас не ценит. Если у вас были конфликты с кем-то или невзгоды на работе – проанализируйте эти события. Возможно, стоит изменить свое окружение или даже сферу деятельности. 

Скорпион

Карты советуют обратить внимание на свое эмоциональное состояние. Если вы чувствуете, что не можете что-то выдержать – обратитесь к специалистам или проговорите это с родными. Не держите все в себе. 

Стрелец

Ваша вторая половинка может обижаться на вас из-за того, что вы не уделяете ей достаточного внимания. Поэтому лучше сделайте ей подарок или сюрприз, чтобы еще раз показать, как вы ее любите. 

Козерог

Пытаясь оправдать себя, вы причиняете другим вред. Карты советуют подумать над своим поведением и над тем, действительно ли вы искренни с окружающими. Также не стоит забывать о последствиях своих действий. 

Водолей

Время с друзьями или семьей - это то, что вам нужно прямо сейчас. В их кругу вы получите новые силы и энергию, которой вам не хватает. Позвоните им и назначьте встречу. 

Рыбы

Будьте внимательны к мелочам. Именно они могут быть знаками, которые приведут вас к желанному успеху. Стоит лишь немножко подождать.

Вас также могут заинтересовать новости: