Астрология / Фото - depositphotos.com

Астрологи выделили топ-5 знаков Зодиака, которые характеризуются особым пылом и страстью в отношениях. 

Тельцы

Представители данного знака Зодиака очень любят прикосновения. Поэтому в отношениях с Тельцами уделяйте особое внимание тактильным ощущениям, и знайте, что никакие ваши касания не остаются незамеченными. 

Львы

Львы в роли партнеров довольно смелые, склонны к флирту, всегда открыто говорят о своих сексуальных предпочтениях и фантазиях. А еще они невероятно харизматичны, любят находиться в центре внимания и тем самым очаровывают своих вторых половинок. 

Видео дня

Скорпионы

Девиз представителей этих знаков Зодиака: "в жизни нужно попробовать все, и даже чуточку больше!". Именно поэтому они настойчивы, а в близких отношениях со своими вторыми половинками невероятно уверены в себе и инициативны. 

Стрельцы

Стрельцы всегда с невероятной ответственностью относятся к близости со своими партнерами. Они любят приносить удовольствие и стремятся к экспериментам.

Водолеи

Представители этого знака Зодиака невероятно нежны и внимательны к своим половинкам. При этом абсолютно не играет роли то, в длительных отношениях они состоят или в краткосрочном "курортном романе". Их либидо всегда высоко. 

Напомним, астрологи выделили мужчин трех знаков Зодиака, которые предпочитают секс, а не любовь. И зачастую они себя ведут так из-за боязни, что им разобьют сердце.

Вас также могут заинтересовать новости: