Трем знакам Зодиака стоит беречь себя в этот день / pixabay.com

Астрологи рассказали, что 10 сентября принесет плохие перемены в судьбы некоторых знаков Зодиака. Подробнее читайте в материале УНИАН. 

Козерог

Эксперты просят Козерогов воздержаться от дальних поездок, подписания важных документов, принятия решений, покупок или продаж. Также в день полнолуния лучше никого не приглашать к себе в гости. 

Звезды говорят, что сразу после 10 сентября Козероги получат какую-то не очень приятную информацию, которая негативно повлияет на их финансовое состояние. 

Видео дня

Лев

У этих людей 10 сентября и неделю после полнолуния могут быть проблемы с деньгами. Как говорят астрологи, это вполне могут быть непредвиденные траты на здоровье, содержание жилья, транспорт.

Также это могут быть просьбы дать в долг. Астрологи предупреждают, что если давать кому-то деньги в этот период, то Львам они уже не вернутся. 

Рыбы

Несчастливый день 10 сентября и для Рыб. Они могут получить травму, перелом, попасть под машину или порезаться. Поэтому астрологи призывают всех уроженцев этого знака Зодиака быть особенно бдительными и осторожными. 

Напомним, названы топ-5 самых красивых женщин по знаку Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: