Новолуние 23 декабря - что изменится /  фото ua.depositphotos.com

Известный украинский астролог Валентина Виттрок рассказала о том, что может измениться после последнего в этом году новолуния 23 декабря. Вот что она написала в своем Facebook-блоге:

"Астрологически мы видим рождение нового лунного месяца со скоплением планет в Козероге. А это дела вертикали власти, ее активация. Козерожья Венера в соединении с Меркурием, создаёт бисекстили к Прозерпине и белой Луне, финансово валютные операции, к Урану - поставки технологий и оружия… Имеем в этом лунном месяце два бисекстиля. Бисекстиль - это аспект договоров (поездка президента Украины в штаты даст свои результаты)".

Также Виттрок предупреждает о том, что после полнолуния могут быть какие-то жертвы. Это может говорить и об увеличении количества жертв на фронте. 

Видео дня

"Соединение Солнце-Луна в напряженном аспекте к Юпитеру, который только зашёл в Овен, он находится в первом градусе Овна, градусе жертвенного агнца. Порталу войны все ещё будут приносится жертвы. До новолуния января война никуда не денется", - подчеркнула астролог. 

Также эксперт добавила, что, согласно положению планет, начало января будет под эгидой положительной энергетики. 

Напомним, составлен гроскоп для всех знаков Зодиака на начало января 2023.

Вас также могут заинтересовать новости: