Кому не повезет в апреле / фото kadinim.com

Астрологи назвали два знака Зодиака, у которых в апреле начнется "черная" полоса. Их поджидают проблемы, которые буквально выбьют почву из-под их ног.

Близнецы

В апреле вы можете узнать об измене любимого человека. Еще больнее вам сделает тот факт, что это продолжалось длительный период времени. Разговор по душам с партнером не поможет, зато вы можете морально настроиться и попытаться отпустить этого человека. Не зря же говорят, что разбитую вазу не склеить. Вам стоит подумать о том, как жить дальше и как не наступить на те же грабли в следующих отношениях.

Кроме того, уже совсем скоро все наладится. Но только при условии, что вы возьмете себя в руки и не впадете в продолжительную депрессию.

Видео дня

Скорпион

У вас намечается "черная" полоса в финансовом плане. Уже в начале месяца вы рискуете потерять крупную сумму денег, из-за чего вам придется влазить в долги. Есть риск, что вы попадете в долговую яму, выбраться из которой вам будет крайне сложно.

Также есть вероятность, что вы можете лишиться работы. Это может быть как сокращение, так и увольнение по собственному желанию. Астрологи призывают вас осторожнее обращаться с деньгами и беречь то, что у вас есть.

Напомним, два знака Зодиака ждет грандиозный успех в апреле.

Вас также могут заинтересовать новости: