Модный маникюр на весну / скриншот

Мастер маникюра рассказала, какие дизайны стали трендами этой весны. Как оказалось, модницы могут выбрать несколько вариантов. Какие ногти сейчас самые популярные-рассказали в "Сніданку з 1+1".

Металлический маникюр

Этой весной дизайн с металлическим покрытием стал очень популярным. Он удачно подчеркивает красоту рук и подойдет как для коротких, так и для длинных ногтей. Мастер советует экспериментировать с дизайнами и не бояться пробовать что-то новенькое.

Металлический маникюр / скриншот  

Хромовое покрытие может быть очень оригинальным. Делайте френч или абстракцию, металлический маникюр точно сделает вас самой модной.

Маникюр Color Block

Такой дизайн сочетает в себе несколько цветов. Вы можете подобрать фиолетовые оттенки и добавить к ним черный или темно-синий цвета. Покрытие может быть как матовым, так и глянцевым.

Модный маникюр на весну / скриншот

Мастер советует также попробовать совместить красный цвет с более светлыми оттенками. В целом, у вас огромный простор для фантазии. Такой дизайн можно подбирать под настроение, под одежду и даже под цвет глаз.

Напомним, ранее онколог развенчала главные мифы о маникюре. Многие любят делать покрытие гель-лаком, хотя мало кто думает о безопасности.

Вас также могут заинтересовать новости: