Как выбрать нижнее белье / фото ua.depositphotos.com

Правильно подобранное нижнее белье - залог красоты и здоровья женщины. Некачественное неудобное белье не только портит ваш образ, но также плохо сказывается на форме груди. Повседневное белье должно быть комфортным и подходить по размеру. Известный украинский стилист Вика Барва рассказала хитрости и нюансы подбора нижнего белья в своем Инстаграме.

Как выбрать повседневное белье

Как подобрать белье / фото instagram.com/vika.barva

Белье для повседневного ношения должно быть бесшовным и однотонным, без массивных украшений. Выбирайте белье бежевого цвета - оно подойдет под любую одежду. Откажитесь от силиконовых бретелей в пользу бюстгальтеров со съемными бретелями. 

Белье с кружевом, бантиками и разными фактурами можно одевать под плотную одежду, которая скроет все неровности белья под тканью.

Видео дня
Как выбрать бюстгальтер без бретелек / фото instagram.com/vika.barva

При выборе белья без бретелек обратите внимание на уплотнитель из силикона на поясе бюстгальтера - он поддерживает форму груди и удерживает белье на теле.

Как подобрать бюстгальтер с глубоким декольте / фото instagram.com/vika.barva

Для глубоких декольте выбирайте бюстгальтеры с глубоким вырезом и длинными бретельками. Чашечка должна сидеть вплотную к груди.

Бюстгальтер с глубоким декольте / фото instagram.com/vika.barva

Для одежды с глубоким вырезом выбирайте модели с удлинителем на спине.

Невидимый бюстгальтер наклейка / фото instagram.com/vika.barva

При выборе невидимого бюстгальтера, наклейки на соски и бюстгальтера-наклейки выбирайте полностью силиконовые модели или с верхним слоем из хлопка. Такое белье подойдет только для маленькой груди, так как совсем не держит форму. 

Аксессуары для бретелей / фото instagram.com/vika.barva

Если вы не хотите чтобы бретельки было видно под одеждой - используйте специальные стягивающие аксессуары для бретелей.

Читайте также на УНИАН: