Модные вещи / depositphotos.com

Антитренды - это, на самом деле, сомнительная штука. Ведь то, что сегодня не в моде, завтра будет на пике популярности. Это и не странно, ведь чаще всего дизайнеры не придумывают новые вещи, а дополняют старые.

Читайте также"На все 100": стало известно, как носить трендовое платье-жакет

Итак, сегодня мы разберемся, какие антитренды вновь начали покорять сердца модниц.

Видео дня

Панама

Этот головной убор раньше носили только на пляж, и то дети. А сейчас он гармонично может дополнить любой образ. При этом панама может быть сделана с самым необычным принтом. Поверьте, вы не прогадаете даже с леопардом.

Панама / фото pinterest.com
Панама / фото pinterest.com

Тотал деним

Джинсовые костюмы вновь возвращаются в моду. Если раньше кто-то говорил, что они создают образ "мумии", то сейчас стоит забрать свои слова назад. Не спорим, что джинсы отходят на второй план. Так как им на смену пришли штаны разного кроя. Но никто не отменял джинсовые шорты и юбки. Они все также популярны.

Тотал деним / фото pinterest.com
Тотал деним / фото pinterest.com

Пышные рукава

И здесь речь пойдет не о викторианском стиле. Напротив, с такими рукавами ваш образ будет более объемным, запоминающимся и впечатляющим. Просто посмотрите на предложенные варианты и решите сами, стоит ли вам надевать такую вещь.

Пышные рукава / фото pinterest.com
Пышные рукава / фото pinterest.com

Вельвет

Еще совсем недавно вельветовые вещи считались базарными, дешевыми и совсем не модными. Но поверьте, что это не так. Во-первых, такая ткань не самая дешевая. Во-вторых, нужно правильно сочетать одежду, чтобы она выглядела эффектно. И, в-третьих, вельвет смотрится необычно.

Вельвет / фото pinterest.com
Вельвет / фото pinterest.com

Другие новости по теме: