Вчера, 21 мая, состоялся финал романтического реалити "Холостяк 11", в котором главный герой Михаил Заливако сделал свой выбор.

В финальной серии Михаил провел три свидания с оставшимися девушками - Розали, Аней и Юлей "Зайкой". Еще в Киеве он попрощался с Розали, а с другими - отправился в Дубаи.

Именно там и состоялась последняя церемония. Михаил сказал, что на протяжении всего проекта чувствовал себя с Юлей как пара, но впоследствии он понял, что не испытывает к ней любви. А вот Анне Богдан он признался в своих чувствах и подарил заветное кольцо.

Видео дня

После такого решения Юля "Зайка" не смогла сдерживать эмоций и расплакалась. Ведь уже однажды Заливако отпустил ее домой, но девушка сделала все возможное, чтобы вернуться на проект. 

Читайте также"Холостяк-11": стало известно, кто победил в шоу (фото)

"Ты сказал, что это не любовь... Ощущения такие будто моё сердце лопнуло как воздушный шар, в который воткнули кинжал. Внутри кровь медленно стекает с остатков разбитого сердца вниз по внутренним стенкам моего тела... Мне плохо... отвратительное чувство! Когда разбивается сердце внутри пустота, вакуум и пекущая боль. В голове звенит лишь один вопрос: за что ты так со мной?" - написала Юля в Instagram.

Вас также могут заинтересовать новости: