По словам Шакиры, она писала этот трек для себя / скриншот

Певица Шакира попала в Книгу рекордов Гиннеса. "Песня мести", в которой она спела о предательстве своего бывшего мужа Жерара Пике принесла ей немало мировых рекордов.

Звезда пришла на шоу Джимми Феллона The Tonight Show вместе с диджеем Bizarrap, с которым они создали трек "Music Sessions #53". Там певица рассказала о песне и феерически отпраздновала мировые рекорды своим новым выступлением.

Трек Шакиры и Bizarrap собрал уже более 400 миллионов прослушиваний на Spotify и 411 миллионов просмотров на YouTube. Всего певице удалось поставить 14 рекордов.

Шакира попала в Книгу рекордов Гиннеса / скриншот 

По словам Шакиры, она писала этот трек для себя, но он создан и для всех женщин, которым приходилось сталкиваться с изменами. Певица поняла, что ее фанаты по-настоящему готовы ее поддерживать. А ее "песня мести" оказалась невероятно популярной, что не может не радовать звезду.

 И теперь Шакира окончательно утерла нос бывшему своим новым выступлением. Она появилась перед камерами в смелом наряде. Певица примерила брюки с разрезами на бедрах и боди, которое создало эффект обнаженной груди, прикрытой лишь одной полоской из черной кожи. 

Видео с новым выступлением Шакиры на шоу Феллона уже собрало почти 5,5 миллиона просмотров. Самым ярким фрагментом певица поделилась на своей странице в Instagtam.

Напомним, ранее Шакира выпустила еще одну песню TQG, которой окончательно "добила" своего бывшего. В ней она спела о том, что Пике хотел к ней вернуться, однако звезда всегда вычеркнула его из своей жизни.

Вас также могут заинтересовать новости: