Пугачева подписалась на арестованного российского оппозиционера Алексея Навального / фото Пугачева/Instagram

Известная российская певица Алла Пугачева отписалась в Instagram от Филлипа Киркорова, который призвал сегодня поддержать президента России Владимира Путина.

Об этом в своем Telegram-канале "Кровавая барыня" сообщила телеведущая Ксения Собчак.

«Вот тебе бабка и Юрьев День!))» – прокомментировала наблюдение Собчак.

скриншот Собчак/Instagram

При этом, как сообщает «Собеседник», Пугачева подписалась на арестованного российского оппозиционера Алексея Навального, которого сегодня вышли поддержать десятки тысяч человек по всей России.

Читайте такжеВ Петербурге сотрудник ОМОНа ударил пожилую женщину ногой в живот и попал на видео (18+)

Отмечается, что два дня назад Филипп Киркоров призвал россиян «сплотиться вокруг «Лидера».

«В честь сегодняшней даты: абсолютное #очко 21.01.21 предлагаю всем «обнулиться»! Блогерам и другим «новичкам» предлагаю закончить играть в серьезные игры... Привлекать к себе внимание элементами шоу. Уж кто-кто, а я в шоу эксперт! Прошлый год нам дал столько проблем и сложностей, что сейчас все должны быть едины с нашим «Лидером», кажется, у нас уже был один «немецкий» пациент в истории, все помнят к чему это привело», - написал Киркоров.

Возвращение и арест Навального

  • Навальный 17 января вернулся в Москву из Германии, где он проходил лечение после отравления летом 2020 года.
  • Его самолет должен был приземлиться в аэропорту "Внуково", но был перенаправлен в "Шереметьево". Сразу же на пограничном контроле в аэропорту его задержали сотрудники полиции.
  • В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Москве заявили, что Навального задержали за уклонение от явки в уголовно-исполнительную инспекцию как условно осужденный за преступление.
  • 18 января суд арестовал оппозиционера до 15 февраля.
  • Навальный призвал сторонников не бояться и выходить на улицы. 
  • Сегодня в РФ проходят акции в поддержку Навального в частности, его соратники анонсировали митинги в 93 городах. Силовики задерживают участников акций.