Маша Ефросинина / фото instagram.com/mashaefrosinina

Известная телеведущая и автор YouTube-канала Маша Ефросинина поделилась со своими подписчиками в Instagram новыми фото в откровенном наряде. Так, звезда опубликовала несколько черно-белых снимков, на которых она позирует в платье с открытыми плечами и зоной декольте. 

Фотографии Ефросинина подписала коротко: "Опустошена, но стараюсь быть сильной". Очевидно, эта фраза описывает состояние 43-летней ведущей после более чем 10 месяцев полномасштабной войны в стране. 

Отметим, что Машу довольно часто хейтят в соцсетях. Огромная волна критики связана с ее внешностью - злые языки критикую ее за то, что она якобы слишком худая. Некоторые даже приписывают анорексию. В своей программе "Взрослые девочки" Маша признавалась, что на подобные комментарии она реагирует достаточно болезненно. 

Видео дня
Маша Ефросинина / фото instagram.com/mashaefrosinina
Маша Ефросинина / фото instagram.com/mashaefrosinina

Реакция соцсетей

  • "Красотка"
  • "Какая вы прекрасная, просто невероятно!"
  • "Маша, мое мнение - вы даже когда эмпти (опустошены, - ред) - все равно более наполнены, чем миллионы других людей. Просто иногда бывают паузы… Отдохнуть, почистить мозги, переродиться в новых идеях. Очень Вас уважаю и восхищаюсь!"

Напомним, Ефросинина вспомнила детство в Крыму. По словам знаменитости, когда она была ребенком, в родном для нее городе Керчь тоже время от времени выключали электроэнергию в целях экономии.

Вас также могут заинтересовать новости: