Молочный поддерживает оккупантов / скриншоты

Украинский блогер Слава Демин высмеял истерику предателя Андрея Молочного, который переехал в РФ и поддерживает оккупантов. Звезда "Файны Юкрайны" недавно начал "выть" из-за событий в Лавре. 

"Еще до недавнего времени он ждал когда к нам придет "русский мир". На его страницах в социальных сетях посты в лучших традициях российской пропаганды... Говорят, что Андрюша сейчас живет не в своем родном Коростене, а в Москве, куда уже давно переехал. И вот недавно Молочный выдал новое творение, на этот раз о Киево-Печерской Лавре. Андрюша написал, что нужно остановиться и не допустить духовной катастрофы", - рассказал Демин в новом выпуске своего шоу "Слава ПРО".

Молочный писал о выселении попов Московского патрирхата и, будто Янукович, призвал "остановиться". Он также просил людей молиться за "сохранение" Лавры.

Видео дня
Молочный воет из-за событий в Лавре / скриншот

"У меня такое, ощущение что под Киево-Печерской Лаврой, по словам Андрея, уже стоят краны с большими такими камнями, и готовы уничтожать Киево-Печерскую Лавру. Андрей, мы с тобой не знакомы, но приди и воочию посмотри, что с Лаврой все хорошо. А, ты же не можешь, потому что ты же далеко, из Москвы не доедешь теперь в Украину", - осадил Молочного Демин.

Напомним, ранее журналисты рассказали, как артист украинского Сomedy Сlub переметнулся на сторону РФ.

Вас также могут заинтересовать новости: