Оля Цибульская / instagram.com/cybulskaya

Украинские звезды регулярно делают себе массаж для снятия напряжение и для решения каких-то проблем со спиной. Но некоторые из них попали в руки недобросовестных массажистов, которые сделали им только хуже.

Об этом говорится в программе "Звездный путь".

Владимир Остапчук

Телеведущий Владимир Остапчук признался, что после массажа у него появились высыпания на плечах. Полтора месяца он наносил на кожу антибиотики, чтобы избавиться от огромных прыщей. По его словам, массажист занес ему какую-то инфекцию, потому что делал массаж грязными руками. 

Видео дня
Владимир Остапчук / instagram.com/vova_ostapchuk

Мила Нитич

Певица Мила Нитич рассказала, что после массажа у нее началась невыносимая боль в голове и шее. В результате ей пришлось искать реабилитолога, который помог ей решить эту проблему.

"Меня скрутило на дня четыре. Я не знала, что мне делать. Дней пять у меня было жуткое воспаление, дикая боль в голове и шее", - поделилась Нитич. 

Мила Нитич / instagram.com/mila_nitich_official

Светлана Тарабарова

Певица Светлана Тарабарова после изнурительного концерта обратилась к остеопату, но тот довел девушку до потери сознания. Звезда во время массажа начала задыхаться, ее язык перекрыл кислород. Тарабарова поделилась, что врач рукой доставал ей язык. 

"Я уже видела синий туннель. Кислорода не хватало, мозг начал отключаться. Может еще несколько минут и меня бы уже не спасли", - поделилась шокирующим опытом Тарабарова.

Светлана Тарабарова / instagram.com/tarabarova

Миша Романова

Певица Миша Романова рассказала, что массажист и вовсе ее домогался. 

"Не буду говорить, какие подробности там были, но это было отвратительно. Массажист не знал, что в квартире был мой молодой человек. Я позвала его сразу на помощь", - сказала Романова. 

Миша Романова / instagram.com/misharomanova

Оля Цибульская

Певица Оля Цибульская рассказала, что однажды попала к недобросовестному массажисту. Девушка сделала ей массаж только с одной стороны тела.

"Она подумала, что я уснула. И шепотом сказала мне на ухо: "Переворачивайтесь". А я такая: "А с другой стороны?". Она испугалась тогда", - говорит Цибульская.

Оля Цибульская / instagram.com/cybulskaya

Ранее УНИАН назвал топ-5 известных украинок, которые обожают "голые" фото.

Вас также могут заинтересовать новости: