Макс Михайлюк попал в ДТП / instagram.com/flymax305

Экс-"холостяк" Макс Михайлюк попал в дорожно-транспортное происшествие в Печерском районе Киева. Он сбил пешехода, когда тот пытался перебежать дорогу. 

По словам Макса, он пытался притормозить, но было слишком поздно. Люди начали перебегать дорогу в неположенном месте, и он не успел среагировать. В результате пострадавшего забрала скорая помощь.

Скриншот YouTube

В МВД изданию "Сегодня" подтвердили данную информацию. 

Видео дня

Читайте также"Они расстались?": Злата Огневич неожиданно отписалась от Андрея Задворного в Instagram"Такое ДТП было. Пострадавший пешеход госпитализирован с травмой головы. На месте работала следственно-оперативная группа",- сообщили в ведомстве.

Стоит отметить, что сам Михайлюк ничего не говорил по этому поводу. Этим происшествием он не делился со своими подписчиками в Instagram.

Напомним, Макс Михайлюк был главным героем десятого сезона реалити "Холостяк". В финале он выбрал Дашу Ульянову, но они расстались, так как девушка не смогла простить своему возлюбленному измену.

Позже Макс познакомился с моделью Дашей Хлистун. У них родилась дочь Адриана, а после родов молодые родители узаконили свои отношения.

Экс-'холостяк' Макс Михайлюк в центре Киева сбил человека

Вас также могут заинтересовать новости: