Газманов “прошелся” по Меладзе за его фразу "Героям слава!" / Фото УНИАН, Николай Лазаренко

Певец Валерий Меладзе недавно попал в скандал. На одном из концертов в ОАЭ поклонник на видео попросил передать привет жене, а потом сказал "Слава Украине!", на что музыкант ответил: "Героям Слава!" Конечно, его пророссийские коллеги этот поступок остро раскритиковали. Среди главных недовольных - Олег Газманов. 

Газманов тоже выступал на этом же мероприятии, однако журналистам сказал, что ушел раньше, а сам инцидент случился далеко за полночь. Путинист уверяет - лично от Валерия Меладзе ничего не слышал, а лишь видел видео в интернете. Такого поступка он не понимает, и не согласился бы на это ни за какие гонорары. 

"С Валерием не общался, мы уже ушли. Это было далеко за полночь. Я всего не видел, только по видео, которое сняли. Не знаю, что он чувствовал, но если бы меня попытались заставить в какой-то момент что-то выкрикнуть… Словом меня бы точно никто не заставил ни за какие деньги. Бог ему судья, это его выбор", - сказал прессе Газманов.

Скандал с Валерием Меладзе

После того, как артист сказал "Героям Слава!" на своем концерте, он понял, что в России его ждут серьезные неприятности, поэтому попытался робко оправдаться за ситуацию

"Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть, и не пытаюсь кому-то угодить. Я мечтаю лишь о том, чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы", - сказал Меладзе.

Но эти оправдания уже не помогут, так как в России артисту нашли замену.

Вас также могут заинтересовать новости: