Алан Бадоев / Фото - instagram.com

Украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев, который долгое время сотрудничал с российскими артистами Полиной Гагариной, Сергеем Лазаревым, Филиппом Киркоровым и другими, назвал молчунов бесхребетными. Свое мнение он высказал в интервью изданию KALTBLUT.

"Я пережил сначала шок, страх, а затем глубокое разочарование. Ведь по сущности люди, для которых я творил, оказались бесхребетными, испуганными, а иногда и лживыми. Когда в твою страну прилетают бомбы, когда погибают твои друзья, ты не можешь быть в стороне. Ты должен быть на стороне правды!", - сказал Алан. 

Также Бадоев заявил, что больше не будет иметь никаких трудовых связей со звездами из РФ. 

Видео дня

"Глава работы с русскими артистами завершена, они не стоят моих работ и той любви, без которой я не могу создавать. Сегодня передо мной более глобальные цели и задачи", - резюмировал продюсер Макса Барских. 

Отметим, до того, как РФ полномасштабно вторглась на территорию Украины, Алан Бадоев сотрудничал со многими российскими звездами. Однако сейчас он позиционирует себя как украинский культурный деятель и оборвал все связи с коллегами со страны-агрессора. 

Напомним, в июле клипмейкер Алан Бадоев впервые с начала полномасштабной войны выехал из Украины.

Вас также могут заинтересовать новости: