Комаров женился на победительнице конкурса "Мисс Украина 2016" / фото facebook.com/1plus1.DmitroKomarov/

Ведущий программы "Мир наизнанку", знаменитый телепутешественник Дмитрий Комаров женился на партнерше по "Танцам со звездами", "Мисс Украина 2016" Александре Кучеренко.

Читайте такжеИзвестный украинский путешественник установил авиарекорд (фото, видео)

Об этом он сообщил на странице в Instagram, выложив фотографию, судя по всему, с собственной свадьбы, где держит свою любимую на руках.

Видео дня

"Друзья, я всегда оберегал свою личную жизнь и держал в секрете. Но обещал вам, что все расскажу, когда придет время. И вот оно настало. Мы с Сашей Кучеренко стали мужем и женой. Понимаю, что у вас много вопросов. Мы счастливы", - сообщил Комаров.

Во время участия в проекте "Танцы со звездами" поклонники часто приписывали Дмитрию и Александре роман. Готовясь к прямым эфирам, они много времени проводили вместе. Ежедневно пара посвящала по 4-5 часов репетициям совместных номеров, и сам Дмитрий признавался, что видится с партнершей больше, чем с родными.

Как сообщал УНИАН, в марте на YouTube канале "ACTOR FIGHT" появилось видео с кадрами нападения на Дмитрия Комарова. Видео спровоцировало ажиотаж в сети, многие предположили, что это фейк.