Победительница национального отбора на Евровидение-2019 Maruv не считает свой номер во время финала распущенным.

Читайте такжеMaruv о скандале с Евровидением: буду жить на два года меньше

Певица также не считает, что на сцене Нацотбора показывала стриптиз, пишет КП. "Я ничего не сделала из того, что было позволено Мадонне 30 лет назад. Грань между распущенностью и эротизмом тонка, она в голове каждого отдельного человека. Знаю точно одно - это было красиво! Кстати, Данилко не сравнивал номер со стриптизом. Вы разве не заметили, что я как вышла одетая, так и осталась в одежде? До обсуждения номера с НОТУ дело не дошло", - заявила певица.

Певица также поблагодарила своих критиков после скандала с Нацотбором: "Спасибо за мотивацию, ваша критика подстегивает меня в желании самосовершенствоваться и развиваться".

Как сообщал УНИАН, общественный вещатель (НОТУ) и певица MARUV, которая победила в конкурсном отборе, не смогли договориться относительно ее участия в Евровидении 2019. 26 февраля финалист национального отбора на Евровидение 2019 группа Freedom Jazz отказалась представлять Украину на международном песенном конкурсе после предложения НОТУ. Позже стало известно, что и группа Kazka также отказалась от участия в конкурсе.