Холостяк-12 Алекс Топольский / фото instagram.com/holostyakstb/

4 ноября на телеканале СТБ показали второй выпуск 12 сезона шоу "Холостяк" с Алексом Топольским. Кто покинул проект на старте - читайте в материале УНИАН.

По результатам первого свидания проект покинули 21-летняя Элизабет из Стокгольма, 32-летний телохранитель Оля из Киева, 28-летняя Настя из Одессы, 24-летняя Настя из Днепра, 27-летняя Лена из Киева и 19-летняя Аделина из Киева.

В общении с Элизабет Топольский заметил их разные взгляды на жизнь, поэтому решил попрощаться с участницей, чтобы не тратить свое и ее время. С телохранителем Ольгой Алекс не ощутил "искры". Как позднее сказал мужчина, он не увидел перспективы в общении и отношениях с ней. Нутрициологу Насте Алекс устроил сюрприз - организовал вечеринку в честь дня рождения сына. Однако попрощаться с участницей он решил по той причине, что на вечеринке женщина практически не обращала внимания на сына и все время уделяла именно Алексу. 

Видео дня

Во время церемонии роз шоу покинули руководитель юридического отдела Елена и танцовщица Аделина. Елене Алекс сказал - не разделяет с ней мнение о том, что за любовь нужно бороться. Аделине во время личной беседы намекнул на то, что та могла прийти на проект за пиаром, на что девушка резко отреагировала.

Косметологу Марине Топольский вручил желтую розу последнего шанса, розовую розу хозяйки дома Холостяк отдал Александре, а белую розу желания отдал директору банкетной службы Юле. 

Алекс Топольский - кто это

32-летний бизнесмен. Долгое время он живет в Майами, где построил успешный и прибыльный бизнес на недвижимости. Именно в Украину вернулся, чтобы найти свою любовь. Сейчас главный герой 12 сезона "Холостяка" помогает украинкам, которые были вынуждены покинуть свои дома, спасая детей от обстрелов.

Холостяк 2022 - где и когда смотреть

Новый сезон "Холостяка" выходит по пятницам в 19:00 на телеканале СТБ. 3 выпуск 12 сезона "Холостяк" покажут на СТБ 11 ноября.

Отметим, что этот сезон отсняли еще до 24 февраля. Изначально его планировали показать весной, однако премьеру отложили на неопределенное время из-за полномасштабного вторжения РФ. Затем создатели заявили, что покажут "Холостяк-12" осенью и назначили дату премьеры - 30 сентября. В этот день за несколько часов до начала шоу в пресс-службе телеканала сообщили, что премьера снова откладывается "по производственным причинам". Первый эпизод вышел 28 октября. 

Напомним, в первом эфире "Холостяка" неожиданно объявился сын Алекса Топольского.

Вас также могут заинтересовать новости: