Алекс Топольский / instagram.com/holostyakstb

На официальной странице романтического реалити-шоу "Холостяк" в Instagram появилась информация, что новый сезон выйдет 28 октября.

Премьеру 12 сезона переносили уже несколько раз. Она должна была состояться еще весной 2022 года, но из-за полномасштабного российского вторжения создатели проекта решили перенести показ. 

Позже появилась информация о том, что премьера состоится 30 сентября, но за несколько часов до эфира зрителей расстроили новостью о том, что и в этот раз они не увидят на телеэкранах "Холостяка".

Видео дня

Сейчас же создатели проекта сообщили, что зрители таки смогут наблюдать за новой историей любви уже 28 октября.

"Это Алекс, он - холостяк. Холостяк, который уже ждет-не дождется премьеры 12 сезона, как вы или даже мы. Ну, недели две-три, как говорится, и все будет", - сообщает пресс-служба проекта.

Алекс Топольский - кто это

32-летний Алекс долгое время жил в Майами, где построил успешный бизнес, связанный с недвижимостью. Но искать любовь он вернулся в Украину. Он неоднократно говорил о том, что ищет ту, с которой у него будут одинаковые взгляды на жизнь и ценности. 

Кроме того, сейчас главный герой 12 сезона "Холостяка" помогает украинкам, которые были вынуждены покинуть свои дома, спасая детей от обстрелов.

Холостяк 2022 - где и когда смотреть

Премьера нового сезона состоится 28 октября в 19:00 на телеканале СТБ. Известно, что "Холостяк-12" будет транслироваться на украинском языке.

Напомним, ранее в сети эпично высмеяли перенос "Холостяка" и главного героя Топольского.

Вас также могут заинтересовать новости: