Продолжение "Секса в большом городе" будет без Саманты Джонс / фото mainstyles.ru

Стало известно, как сценаристы продолжения «Секса в большом городе» объяснят зрителям отсутствие на экране одной из четырех главных героинь проекта – Саманты Джонс.

Читайте такжеСМИ узнали, кто заменит Саманту в сериале "Секс в большом городе"Об этом рассказала главный контент-директор HBO Max Кейси Блойс, пишет Vanity Fair.

В сети слухи о том, что по сюжету новой части истории Саманта умрет, но Блойс опровергла эту информацию.

Видео дня

«В сериале, как и в реальной жизни, люди приходят в вашу жизнь и уходят из нее. Дружба угасает, и начинается новая. Так что я думаю, что все это очень показательно для реальных этапов, реальных этапов жизни… Сценаристы пытаются правдиво рассказать историю о том, каково это - быть 50-летней женщиной в Нью-Йорке. Друзей, с которыми вы близки в 30, может не остаться в вашей жизни к 50 годам», - отметила она.

«Секс в большом городе»: что известно о сериале и продолжении

  • Американский комедийно-драматический телесериал канала HBO, созданный Дарреном Старом.
  • Эпизоды выходили в эфир с 6 июня 1998 по 22 февраля 2004 года.
  • Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке и рассказывает о жизни четырех подруг – они свободно обсуждают вопросы секса, любви и карьеры.
  • Дата премьеры нового сезона шоу пока неизвестна. Факт, что исполнительница роли Саманты Джонс актриса Ким Кэтролл отказалась принять участие в съемках. по слухам, отказ связан с конфликтом с Сарой Джессикой Паркер, сыгравшей Кэрри Брэдшоу.