Женские имена, обладательницы которых любят скандалить / фото ua.depositphotos.com

Астрологи назвали 4 женских имени, обладательницы которых уж очень любят поскандалить. Они привыкли выяснять отношения и не против сделать это на публике. Скажет так: они любят побольше "перца" в отношениях.

Виктория

Виктория может быть достаточно грубой в общении с людьми. Она говорит все прямо в лоб, не подбирая слов. Тактичность - это не ее конек. При этом ей как-то удается прикрывать свое желание поскандалить прямолинейностью. Да-да, если вдруг вы захотите поставить ее на место, она тут же парирует, что честность превыше всего.

Кристина

У Кристины часто возникают проблемы с людьми из-за ее желания всех тыкать носом. Это тот человек, который в чужом глазу соринку заметит, а в своем и бревна - нет. Спорить с ними бесполезно, ведь они уверены, что лучше всех. Астрологи говорят, что с таким поведением Кристины не долго будут на "коне", поэтому часто они остаются без работы, друзей и любимых.

Видео дня

Светлана

Это очень злопамятная женщина, которая готова отомстить в любую минуту. Интересно, что она не будет вынашивать план мести, она готова напасть на обидчику сию секунду. Ей просто очень нравится скандалить, особенно в публичных местах.

Юлия

Наверняка вы слышали, что у девушек есть суперспособность делать всех вокруг виноватыми. Так вот Юлия обладает этим даром на все 100%. Она может сама затеять скандал, покричать, обматерить, а потом сделает вид, что обиделась. И, конечно, обвинит она во всем вас. Поэтому эти женщины редко выходят замуж. Мужчины не терпят такой характер.

Напомним, ноябрь отнимет все деньги только у трех знаков Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: