Астрологи назвали два знака Зодиака, которые уже в ближайшее время могут рассчитывать на повышение зарплаты. Однако им не стоит ждать, что все решится само собой. 

Скорпион

Скорпионам стоит откровенно поговорить с начальством и рассказать, какую работу вы уже проделали и что еще можете дать компании. Затем подведите к тому, что вы рассчитываете на повышение заработной платы. Если ожидания и реальность руководства совпадут, то решение будет принято в вашу пользу. 

Однако не стоит зазнаваться и просить неподъемную сумму. В противном случае этот разговор не будет вам на руку. Будьте сдержанее и честными по отношению к людям.

Видео дня

Водолей

Водолеям повезет больше в данном вопросе. Ваше начальство наконец заметит вас и само предложит вам больший оклад. Кроме того, вы можете получить предложение о продвижении по карьерной лестнице.

Помните, что на новом месте вас ждут новые вызовы, с которыми придется справляться. Если вы чувствуете в себе силы, то соглашайтесь без лишних раздумий. Если нет, то лучше повремените с переходом на новое место.

Напомним, только три знака Зодиака ждет полное фиаско в конце мая.

Вас также могут заинтересовать новости: