Астролог дала прогноз по городам / t. me_V_Zelenskiy_official

Астролог Яна Тимощук сделала расклад на картах Таро и определила, какие города сейчас находятся в зоне риска. По ее словам, оккупанты не хотят покидать Бахмут и не только.

"В Бахмуте действия агрессора будут максимально разрушительными. Есть приказ не отступать с этой территории до конца. Город может превратиться в пустыню, там живого места не останется", - сказала Тимощук в интервью УНИАН. 

Она добавила, что этой весной Путин может применить химическое или ядерное оружие. Поэтому, как продолжила Тимощук, может быть очень много смертей.

Видео дня

Также активные боевые действия будут продолжаться в многострадальных Мелитополе и Мариуполе. Опасность есть и для Киева.

"Оккупанты будут осуществлять провокации, могут быть ракетные атаки. Но такого наступления, как 24 февраля 2022 года, мы уже не увидим. В Украину может зайти дополнительная помощь в виде каких-то войск со стороны других государств. Это кардинально изменит ход событий. То есть, если страны-партнеры начнут включаться, то у нас изменится стратегия", - добавила Тимощук.

Напомним, астролог Яна Тимощук в интервью УНИАН рассказала, какой будет весна 2023 года для Украины, почему "горячие" сейчас точки на фронте может ждать "обнуления", когда стоит планировать контрнаступление на Крым и победит ли Украина уже в этом году.

Вас также могут заинтересовать новости: