Львам не стоит приносить себя в жертву / фото ua.depositphotos.com

В воскресенье, 2 апреля, Весам стоит опасаться сладких речей, кто-то попытается их обмануть. А Рыбы обретут небывалое счастье, они взлетят на седьмое небо. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака - читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овнам стоит запастись терпением. Судьба готовит для вас непростые испытания, постарайтесь не устроить истерику. Помимо этого, Овнам стоит отдалиться от сомнительных знакомых, они попытаются вас обидеть.

Телец

Тельцы нуждаются в отдыхе. Откажитесь от похода в гости и шумных вечеринок. Проведите время в тишине, одиночество поможет вам упорядочить мысли.

Видео дня

Близнецы

Близнецам стоит обдумать свои решения. Возможно, вы слишком торопитесь и допускаете ошибки, которые потом принесут немало бед. Убедитесь в том, что поступаете правильно.

Рак

Карты Таро сулят Ракам желание сжечь мосты. Вы устали от прошлого и пытаетесь избавиться от неприятных воспоминаний. Однако не перестарайтесь, вы можете отказаться не только от плохого, а потерять еще и хорошее.

Лев

Львам не стоит приносить себя в жертву. В первую очередь, думайте о своих интересах и не позволяйте окружающим вами манипулировать. Иногда нужно расставить границы.

Дева

2 апреля Девы получат шанс улучшить свою жизнь. Однако представители этого знака настолько сильно хандрят, что могут упустить редкую возможность. Возьмите себя в руки и постарайтесь не грустить.

Весы

В воскресенье Весам стоит проявить максимальную осторожность. Вас попытаются обмануть. Не доверяйте людям, в этот день стоит полагаться лишь на себя и верить только своему разуму.

Скорпион

Скорпионам предстоит непростой экзамен. Судьба решила проверить вас на прочность, будьте готовы к испытаниям. У вас все получится, впереди только хорошие события.

Стрелец

Карты Таро сулят Стрельцам победу. Вы можете доказать свою правоту в непростом споре или же поставить на место своего обидчика. Однако не стоит задирать нос, мало кто оценит ваше хвастовство.

Козерог

В жизнь Козерогов ворвутся приключения. Вы засиделись на одном месте, а теперь вас ждут события, которые не дадут сидеть на одном месте. Не ленитесь, действуйте.

Водолей

Водолеям выпал шанс встретить свою любовь. Вы можете познакомиться с человеком, который подарит счастье и будет очень много для вас значить. Впустите любовь в свою жизнь.

Рыбы

Карты Таро сулят Рыбам успех. Они сумеют выйти сухими из воды и будут на седьмом небе от счастья, когда поймут, что все беды миновали. Однако не забудьте вынести из всех этих событий важный урок. 

Напомним, ранее астрологи рассказали, что только два знака Зодиака разбогатеют уже скоро.

Вас также могут заинтересовать новости: