Везунчики мая / ua.depositphotos.com

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым весь май будет сопутствовать удача. Для Раков, например, начнется судьбоносный период, а у Стрельцов будет много энергии для достижения своих целей.

Рак

В мае кардинально изменится ваше окружение. Вы сможете перевернуть страницу своей жизни, которая долго не давала вам покоя. Избавляясь от старого, вы обретете новое. Вас ждут новые знакомства, новые друзья и даже любовь. Благодаря вашему обаянию, вы сможете расположить к себе людей. Также у вас произойдет переоценка ценностей.

Скорпион

Вы наконец избавитесь от грустных мыслей и негативной энергетики. Весь май вы будете находиться в уравновешенном расположении духа. Это позволит вам спокойно закончить все свои дела и даже начать новый проект. Вам важно помнить, что излишняя эмоциональность - это не всегда хорошо. Постарайтесь подбирать к людям правильные ключики, чтобы обрести союзников.

Видео дня

Стрелец

А вот главным везунчиком мая оказался Стрелец. Ему повезет во всех сферах жизнедеятельности - и в любви, и в работе. Этот месяц будет для вас ярким, запоминающимся, полным разных приключений. Вам не стоит ни о чем беспокоиться.

Напомним, ранее были названы пары знаков Зодиака, которым не суждено быть вместе.

Вас также могут заинтересовать новости: