Львам придется помогать близким людям / фото ua.depositphotos.com

Во вторник, 21 марта, Стрельцы рискуют сорваться на крик и выплеснуть эмоции, а потом сильно об этом пожалеть. А вот Весы вытянут счастливый билет и смогут добиться успехов на работе. Что карты Таро сулят другим знакам Зодиака  - читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овнов могут обвести вокруг пальца. Вы слишком доверчивы, а потому вас легко обмануть. Не стоит доверять людям, которых вы плохо знаете.

Телец

Тельцов закружит ураган романтических приключений. Вы будете на седьмом небе от счастья. Однако не забывайте о том, что помимо любви в жизни есть и другие цели, уделите время своей работе.

Видео дня

Близнецы

Карты Таро сулят Близнецам сложные задачи. Вам придется искать ответ на вопрос, который поначалу казался вам неважным, однако теперь ставит в тупик. Попросите совета у близкого друга.

Рак

Ракам придется много трудиться. На вас могут взвалить немало важных задач. Приложите максимум усилий, щедрое вознаграждение не заставит себя долго ждать.

Лев

21 марта Львам придется помогать близким людям. Они не обойдутся без вашей помощи, а потому не отказывайте, если вас о чем-то попросят. Добрые поступки натолкнут вас на новые идеи.

Дева

Во вторник Девам нужно будет принять важное решение. Однако вы не можете сделать это до тех пор, пока не поймете, чего хотите от этой жизни. Возможно, пришло время все переосмыслить.

Весы

Весам невероятно повезет. Вы получите счастливый билет, это будет шанс все исправить. Весы знают, что в прошлом они совершили немало ошибок, а теперь они смогут искупить вину и наконец-то стать счастливыми.

Скорпион

Карты таро сулят Скорпионам поездку. Вы можете отправиться в путешествие или же проведать друзей, которые живут в другом городе. Забудьте о важных делах и отдайтесь приключениям.

Стрелец

Стрельцов ждет день, который принесет им огорчение и скандалы. Вы будете злиться, ссориться и можете впасть в истерику от ощущения собственного бессилия. Однако если Стрельцы возьмут себя в руки, то поймут, что не все так плохо.

Козерог 

21 марта Козероги будут много радоваться. Вас ждут приятные подарки от судьбы. В этот день у вас все получится, смело соглашайтесь на все авантюры.

Водолей

Водолеи рискуют потерять что-то очень важное. Это может быть чем-то материальным, таким как кошелек или ключи от авто. Но также вы можете потерять друга или близкого человека.

Рыбы

Рыбам стоит отказаться от спонтанных трат. В этот день вам не стоит покупать что-то дорогое, вы рискуете ошибиться с выбором и сильно об этом пожалеть. Лучше отправьтесь на прогулку и освежите свои мысли.

Напомним, ранее астрологи рассказали, что только четыре знака Зодиака рождены для неземного счастья.

Вас также могут заинтересовать новости: