Влад Росс дал новый прогноз касательно ситуации на фронте / facebook.com/GeneralStaff.ua

Известный астролог Влад Росс составил астрологический прогноз на ноябрь и рассказал, чего следует опасаться украинцам. Так, эксперт-эзотерик в интервью "Главреду" сказал, что может произойти что-то ужасное. 

"Ноябрь-2022 начнется как раз во время коридора затмений, который начался еще 25 октября солнечным затмением и закончится 8 ноября лунным. Поскольку солнечное затмение можно было увидеть на территории стран бывшего Советского Союза, Восточной Европы, в том числе Украины, на этих территориях может случиться что-то ужасное. Самолеты уже начали падать: один в Ейске, другой в Иркутске. Это предвестник больших испытаний. Однако опасность может быть связана также и с применением "грязной бомбы". Это все очень опасно", - рассказал Влад Росс.

Видео дня

Он уточнил, что в первой половине месяца будут происходить тяжелые события, которые негативно отразятся на практически всех людях. Также астролог предвидел переломный момент в войне - произойдет событие, которое сильно повлияет на ход боевых действий и будущее Украины в целом. 

Напомним, известный экстрасенс Макс Гордеев назвал переломную дату в войне в Украине.

Вас также могут заинтересовать новости: