Путин умрет в ноябре 2023 / Скриншот

Астролог Влад Росс в эксклюзивном комментарии УНИАН рассказал, что уже в ближайшее время появится шанс сбросить Путина с его пьедестала. Это станет очень важным событием, и поможет разрешить множество проблем. Если сбросить его все же не получится, то жить ему осталось недолго. Как прогнозирует Росс, он умрет в ноябре следующего года. 

"В октябре-ноябре диктатора могут сбросить с пьедестала и отравить. В феврале-марте планеты не расположены к нему. Если он чудом усидит до февраля, то умрет в ноябре 2023. В этот же период может произойти переворот в Москве", - рассказал эксперт. 

Также Влад Росс добавил, что свержение лидера страны-агрессора с его поста - прямой шаг к деоккупации Крымского полуострова.

Видео дня

"Но если Путина не уберут, то генерал Залужный освободит Крым максимум до 9 мая. Однозначно весной Крым будет наш", - убеждает экстрасенс. 

Касательно конца войны, Росс предполагает, что это произойдет не раньше осени 2023 года. 

"Война может закончиться в ноябре 2023 года. Марс будет в ослабленном положении и уйдёт в ретроградную фазу, начиная с 31 октября, поэтому это идеальное время, чтобы закончить войну", - резюмировал Влад Росс. 

Напомним, астролог Влад Росс предсказал ядерный удар в ответ на Крымский мост.

Вас также могут заинтересовать новости: