Счастливый гороскоп на 12 марта 2022: Овну – восхищение, Весам – реализация амбиций / 1zoom.ru

В эти лунные сутки у людей наблюдается всплеск эмоциональной и физической активности – и хороши бы всё это "богатство" направить на нужные дела. Гороскоп на 12 марта 2022 года советует закончить дела, которые долгое время откладывались на потом, заняться обустройством и облагораживанием своего жилища. Но любую работу нужно делать осознанно и доводить до конца.

Если испытываете какой-то дискомфорт – сейчас самое время выяснить его причину и заняться ее устранением.

Гороскоп на 12 марта 2022: Овен

Очень активный день: Овен хватается за всё и сразу – но это не лучшая тактика. Если в голове скопилось слишком много гениальных идей – лучше часть проектов делегировать окружению. Только предлагайте, а не навязывайте им свое мнение! Иначе вместо благодарности, восхищения и жажды помочь – получите раздражение и противоборство.

Видео дня

Гороскоп на 12 марта 2022: Телец

Осторожнее с незнакомцами! Прежде чем доверить свои мысли, вещи или просто свое общество незнакомому человеку – задайте ему хотя бы пару наводящих вопросов. Тем более что коммуникабельность Тельца сегодня на высоте: ему отлично удается выводить на чистую воду и просто договариваться с нужными людьми.

Гороскоп на 12 марта 2022: Близнецы

Можно смело заниматься финансовыми делами и бюджетом: всё, что связано с цифрами, сейчас спорится в руках и приносит прибыль (пусть даже в перспективе).

Возможно появление человека из прошлого – не стоит его игнорировать.

Гороскоп на 12 марта 2022: Рак

Самоуверенность грозит повредить делам и разрушить то, что с таким трудом создавалось. Помните, что ошибаются все – и не полагайтесь только на свои суждения. Чужие советы и свои сомнения – вот путь к успеху.

Гороскоп на 12 марта 2022: Лев

У Льва наблюдается упадок сил, он хандрит. И это плохо сказывается на его работоспособности – и, соответственно, деловой репутации. Исправить ситуацию поможет оптимистичный настрой и трезвая оценка своих сил: не беритесь за сложные проекты, а то, за что взялись – постарайтесь делать с удовольствием.

Гороскоп на 12 марта 2022: Дева

Не бойтесь проявлять спонтанность – это добавит нотку романтики и дух приключения в вашу жизнь. Главное – не тратить день на лень и чаще улыбаться.

Гороскоп на 12 марта 2022: Весы

Время реализации своих амбиций! Нужно только определиться, чего именно вы хотите – а дальше вас сама Судьба за ручку доведет до победной черты.

Гороскоп на 12 марта 2022: Скорпион

Сегодня есть шанс урвать от пирога Жизни вкусный "кусок" – вот только действовать придется быстро. Так что отставить лень и страхи – активизируйте свои коммуникабельность и авантюризм.

Гороскоп на 12 марта 2022: Стрелец

Удачный день, чтобы реализовать амбициозный проект. Только не надо размениваться на мелочи! Не бойтесь – и возьмитесь за что-то крупное.

Гороскоп на 12 марта 2022: Козерог

Выбор, который вы сделаете сегодня, должен быть взвешенным, на трезвую голову. Меньше самообмана и эмоций, никакой веры в случай! Распишите всё на бумаге, оцените перспективы – и только потом действуйте.

Гороскоп на 12 марта 2022: Водолей

Не игнорируйте чужие советы и не будьте излишне бескомпромиссным. Если хотите, чтобы дела продвигались хорошо – меньше критикуйте союзников и покажите им, что тоже заняты делом (а не только понукаете других).

Гороскоп на 12 марта 2022: Рыбы

Сегодня Рыбам плевать на чужое мнение – зато они щедро готовы делиться своим. У них отлично получается давать советы, а вот не навязываться партнеру или другу – над этим еще придется поработать.

Вас также могут заинтересовать новости: