Эти знаки Зодиака не умеют любить / фото depositphotos.com

Астрологи утверждают, что с тремя знаками Зодиака сложно построить настоящие счастливые отношения, ведь они не умеют любить. Речь идет о Львах, Весах и Скорпионах. 

Лев

Лев умеет любить, но только себя. В любых отношениях присутствует эгоцентризм, поэтому представители данного знака Зодиака вообще не переживают по поводу того, что подумает их партнер. 

Конечно, тот факт, что Львы делают все, чтобы создать для себя комфортные условия - это не плохо, но иногда они перегибают палку, забывая о чувствах близкого человека. 

Видео дня

Весы

Единственное, что в своей жизни любят Весы - это деньги. С юного возраста они стремятся к статусности, богатству и роскоши, а в зрелом и сознательном возрасте предпочитают не растрачивать свои силы на отношения и любовь - занимаются карьерой. 

Даже если у Весов и появляется вторая половинка, она постоянно страдает от недостатка внимания и заботы, не ощущая любви.

Скорпион

Скорпионы - знак Зодиака, которому очень трудно доверять посторонним людям. Они сложно и долго решаются на то, чтобы впустить нового человека в свое окружение. Астрологи говорят, что Скорпионы не умеют любить, потому что боятся. 

Как правило, в юном возрасте они получают печальный любовный опыт, который потом мешает раскрыться и снова поверить в это светлое и прекрасное чувство.

Напомним, названы два самых вспыльчивых знака Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: