Гороскоп на 28 марта по картам Таро / ua.depositphotos.com

Эзотерики составили прогноз на 28 марта 2023 года для всех знаков Зодиака по картам Таро. Узнайте, что ждет в этот день именно вас и к чему стоит быть готовым.

Овен 

Для Овнов этот день будет переломным. Они увидят разницу между добром и злом, между хорошим и плохим. Также этот день внесет ясность в их отношения с окружающими. 

Видео дня

Телец

Завтра деньги будут липнуть к вам как магнит. Поэтому ваше материальное состояние значительно улучшится. Кроме того, вы можете найти новый источник дохода.

Близнецы

У вас могут возникнуть проблемы со здоровьем. Астрологи советуют вам прислушаться к сигналам своего организма, чтобы избежать серьезных болезней и травм.

Рак

Последнее время вы находитесь в стрессовом состоянии. Пришло время немного расслабиться и взглянуть на ситуацию с другой стороны. Возможно, не все так страшно, как вы себе придумали.

Лев 

Начало дня будет "темным" для Львов, вы можете испытывать эмоциональную подавленость из-за финансовых проблем, однако совсем скоро все наладится. Вскоре ситуация станет намного лучше.

Дева

В этот день вы можете встретить человека из прошлого, с которым очень плохо расстались. У вас будет время пообщаться и простить друг друга. После этого наступит новый период в вашей жизни.

Весы

Только усердие и сконцентрированность помогут вам добиться желаемого результата в любом деле. В противном случае все может пойти коту под хвост. Многое будет зависеть от вашего поведения.

Скорпион 

Этот день вам стоит посвятить своим родным и близким. Астрологи призывают вас больше общаться с детьми. Так вы сможете наполниться позитивной энергией.

Стрелец

В этот день завершится какой-то важный этап в вашей жизни. Возможно, он был не таким уж и хорошим. Будет смена убеждений. После этого вы сможете изменить ситуацию в лучшую сторону.

Козерог

Астрологи говорят, что вы можете узнать какую-то очень важную новость. Какой именно она будет - неизвестно. Многое будет зависеть от вашей реакции и дальнейших поступков. Действуйте с умом.

Водолей 

Вам стоит проявить лидерские качества, чтобы привести свою команду к успеху. Совсем скоро вы можете сделать значительный рывок в карьере и улучшить свое материальное положение.

Рыбы 

В отношениях со второй половинкой могут возникнуть недопонимания. Могут быть ссоры и конфликты. Поэтому астрологи не советуют вам быть слишком эмоциональными.

Вас также могут заинтересовать новости: