Астрологи назвали три знака Зодиака, которых в конце апреля 2022 года будут преследовать неудачи.

Лев

Последняя неделя апреля станет для Львов особенной, но не в очень хорошем смысле. Они начнут переоценивать свою жизнь, свои ценности и все, что связано с их близким окружением. Есть высокий риск того, что они попрощаются с кем-то из своего окружения, даже несмотря на привязанность. В конце месяца они постоянно будут находиться в раздумиях. Остальным стоит помнить, что молчание огненного Льва - это страшно.

Весы

Судьба подготовила вам сложные испытания, которые могут лишить вас привычного комфорта. Высокий риск того, что вам придется покинуть родной дом и отправиться в дальнюю дорогу. Также возможно предательство со стороны близкого друга, от которого вы этого точно не ожидали. Все это скажется на вашем эмоциональном состоянии не лучшим образом.

Видео дня

Скорпион

Скорпионов ждут скандалы как дома, так и на работе. Вы захотите выплеснуть все свои эмоции, поэтому можете не сдержаться в грубых высказываниях. Такое поведение может негативно сказаться на ваших отношениях с окружающими. Астрологи рекомендуют вам обратиться за помощью к психологам, который поможет вам выйти из такого состояния.

Напомним, трем знакам Зодиака придется покинуть свой дом в мае.

Вас также могут заинтересовать новости: