Ясновидец рассказал, закончится ли война в Украине в 2023 году  / фото t.me/ermaka2022

Остановка боевых действий в Украине возможна уже в текущем году. Выход на границы 1991 года стоит ожидать уже в 2024 году из-за Крыма.

"Я бы сказал так, что остановка боевых действий в 2023 году будет, но выход на границу 1991 года – нет", - предрек ясновидящий Валерий Шатилович.

По его словам, выход на границы 1991 года возможен в следующем году

Видео дня

"Шансы будут гораздо больше, что будет выход на границы 1991 года, потому что Крым. Основной вопрос будет к Крыму. Вот эту территорию – Донецк, Луганск, Запорожская область – Украина может и в этом году вернуть. Вопрос с Крымом будет длительным, поэтому идет, что нет. Именно Крым надо будет возвращать не военным образом. Не зашли и забрали. С ним надо будет договариваться, а это займет время", - отметил ясновидящий.

При этом он предупредил, что "запах войны" будет приследовать украинцев еще до 2026 года.

"Напряженность на некоторых территориях, вспышки конфликтов периодические. Как война в Карабахе – тихо, тихо, тихо, а потом раз и опять что-то произошло. Это может продолжаться до 2026 года. А с 2026 года Украина перевернут страницу", - подытожил Шатилович.

Когда закончится война в Украине - прогнозы астрологов

Экстрасенс Макс Гордеев считает, что весна 2023 принесет победоносные события, но полную победу в войне Украина сможет одержать лишь после освобождения от российских оккупантов всех территорий.

При этом астролог Влад Росс отметил, что уже совсем скоро украинцы увидят предпосылки к окончанию войны, но полное прекращение боевых действий будет только после смерти диктатора Владимира Путина.

Вас также могут заинтересовать новости: