Каким знакам Зодиака нельзя носить золотые украшения  / Фото - depositphotos.com

Астрологи рассказали, что у каждого знака Зодиака есть свой список драгоценных металлов и камней, которые приносят удачу и счастье, и есть список того, что приносит беды. Рассказываем о знаках, которым нельзя носить желтое золото - оно вызывает проблемы в жизни.

Близнецы

Близнецы - люди, которые любят роскошь и богатство. Однако в погоне за шикарными аксессуарами и баснословно дорогими украшениями Близнецам стоит отказаться от любых позолоченных изделий или изделий из золота. 

Астрологи утверждают, что этот дорогой металл способен негативно влиять на здоровье представителей данного знака Зодиака - он вызывает слабость, головные боли, аномальное давление, тревожность, бессонницу. 

Видео дня

Дева

Для Дев золото - табу. Эксперты говорят, что пока Дева носит золотые украшения, у нее будут сплошные неудачи в личной жизни: она долго не сможет найти себе пару, будет ругаться со второй половинкой, ей будут изменять и лгать, ее будут предавать. 

Для того, чтобы обеспечить комфорт и порядок в личной жизни, стоит носить аксессуары из серебра, белого золота или меди. Например, медная брошь станет для Дев оберегом от порчи на личную жизнь.

Рыбы

Если Рыбы носят украшения из золота, они могут чувствовать дискомфорт, неуверенность в принятых решениях, волнения. Чтобы убрать внутренний дисбаланс, им лучше отказаться от этого драгоценного металла, заменив его платиной или палладием. Такие украшения способны благотворно влиять на внутренний мир Рыб, создавая гармонию.

Также звезды советуют Рыбам присмотреться к серебряным брошкам - они помогут очистить пространство от токсичных людей и негативных мыслей. 

Напомним, названы знаки Зодиака, которые встретят свою настоящую любовь в апреле 2023.

Вас также могут заинтересовать новости: