Гороскоп на декабрь 2022 - Козерог, что советуют звезды / depositphotos.com

В декабре заручитесь поддержкой союзников и победа будет за вами. А в конце месяца вас ждут подарки и награды, хотя вы и сами об этом знали - Новый год на носу как никак.

Гороскоп карьеры на декабрь 2022

В последнем месяце года у Козерогов появится возможность блеснуть на работе. Используйте ее: это даст вам шанс улучшить свое благополучие. Есть вероятность, что вам предстоит отстаивать свои интересы в нелегкой битве. В одиночку вам не справиться и придётся привлечь единомышленников. Оно и к лучшему: вместе вы повернете ситуацию в нужную  сторону.

В вопросах, касающихся финансов, держите язык за зубами, особенно в разговоре с не очень знакомыми людьми.

Видео дня

Гороскоп любви на декабрь 2022

Холостым Козерогам месяц обещает приятное знакомство. Правда, звёзды не уточняют где: может, это произойдёт на новогоднем корпоративе или вечеринке у друзей, а, может, в спортзале или медучреждении (хотя туда лучше не попадать).

Семейным Козерогам астрологи советуют не забывать уделять время своей второй половинке, но, вместе с тем, и не быть чересчур навязчивыми - давайте себе и своему партнёру больше пространства. Также в декабре Козерогов ждут подарки и сюрпризы от избранников.

Гороскоп здоровья на декабрь 2022

В декабре Козерогам следует решительно избавляться от всего, что мешает: вредных привычек или лишнего веса. Делайте - и у вас все получится. 

Укрепить иммунитет и не подхватить сезонную простуду помогут занятия спортом.

Вас также могут заинтересовать новости: