Гороскоп на 17 апреля 2022 Весы Рак Близнецы

В шестнадцатый лунный день, пока Луна убывает в знаке Скорпион, удачной будет работа с техникой, с огненной стихией, благоприятно пройдет ремонт. Сложные запутанные дела просто спорятся в руках – поэтому гороскоп на 17 апреля 2022 года не советует тратить эти волшебные сутки на мелочи: разберитесь, наконец, с каким-то сложным делом, которое давно не давало покоя. Например, можно обращаться в налоговую, заниматься исследованиями.

Отличный день для шлифовки профессиональных качеств.

Под запретом критика и нравоучения. Сохраняйте душевное равновесие – и старайтесь не задевать чужое. Чем больше в вас позитива – тем больше удачи вы притянете к себе.

Видео дня

Гороскоп на 17 апреля 2022: Овен

Ревность может спровоцировать на глупые и невыгодные вам самому поступки. Не стоит ревновать ни любимого человека, ни друзей, ни рабочие проекты – лучше попробуйте завести себе новые знакомства. Это точно будет полезно.

Гороскоп на 17 апреля 2022: Телец

В вас бурлят азарт и чувство соперничества. Это полезно в рабочих вопросах, но главное – не переборщить. Постарайтесь не заиграться!

Гороскоп на 17 апреля 2022: Близнецы

Вам сегодня любое дело по плечу! Вот только не надейтесь заразить своим энтузиазмом окружающих. Люди сегодня не склонны плясать под вашу дудку – хоть вы и полностью уверены, что подобрали для них самую правильную мелодию.

Гороскоп на 17 апреля 2022: Рак

Вы полны энергии и уверенности в себе. Это хорошо, так как помогает вам решить даже те вопросы, за которые вы боялись браться ранее. Но постарайтесь вести себя не слишком самоуверенно: это вызовет раздражение у вашего окружения.

Гороскоп на 17 апреля 2022: Лев

Лучше всего вам будут удаваться домашние дела. Вот и займитесь благоустройством жилья, созданием уюта.

Также удачными будут дела, что связаны с накоплением: от финансовых операций до простой закрутки консервации (если вдруг придумаете, что можно консервировать в апреле).

Гороскоп на 17 апреля 2022: Дева

День приятных сюрпризов и активных действий. Тем более что и ваш ум, и ваше тело требуют заняться чем-нибудь энергичным. Результаты такой деятельности вас порадуют.

Гороскоп на 17 апреля 2022: Весы

Вы сегодня очень удачливы в финансовых делах. Хоть лотерейный билет покупай – но лучше всё же заняться более надежными и практичными проектами: от рабочих дел до покупок. Любой шаг, который вы сейчас предпримите в сторону своего обогащения – станет решающим (в хорошем смысле) для вашего материального благополучия.

Гороскоп на 17 апреля 2022: Скорпион

Хороший день для начала новых проектов: это резко повысит их шансы на успешное окончание. Главное – проявлять инициативу и не поддаваться чужому влиянию.

Гороскоп на 17 апреля 2022: Стрелец

День обещает приятные сюрпризы, в том числе финансовые. Возможно, вам вернут долг, который вы уже отчаялись получить обратно. Постарайтесь сберечь позитив, полученный сегодня, как можно дольше.

Гороскоп на 17 апреля 2022: Козерог

Не транжирьте деньги! Очень хочется, тут всё понятно – но не вздумайте сегодня инвестировать в какой-нибудь условный "МММ" или тратиться на "супер-выгодную" покупку вещи, что на самом деле вам не нужна. Любые покупки лучше отложить, рекламные статьи не читать – сэкономленные деньги пригодятся вам для другого.

Гороскоп на 17 апреля 2022: Водолей

Хороший день для аудита финансовых успехов и вообще пора пожинать плоды. Да, уже тянет на новые подвиги – но небольшая передышка не повредит.

Гороскоп на 17 апреля 2022: Рыбы

Отличный день для новых знакомств. А вот со старыми друзьями могут возникнуть разногласия. Возможно, вас приревнуют к новым друзьям, а, может, вы ляпнете что-то не к месту. Лучше не расслабляйтесь при общении со старыми приятелями: рискуете нечаянно их обидеть.

Читайте также: