Гороскоп на 1 мая 2022: проблемы Близнецов и интриги Весов / depositphotos.com

Второй лунный день, когда Луна растет в знаке Телец, отлично подходит для финансовых вопросов: инвестиции, переговоры о повышении зарплаты и просто покупки – всё должно сложиться удачно. Вот только гороскоп на 1 мая 2022 года всем знакам Зодиака рекомендует избегать эмоциональных взрывов и быть максимально осторожными при оформлении документов.

Выбор, который делается в эти лунные сутки, судьбоносен – поэтому стоит хорошенько задуматься о его последствиях. В эту фазу Луны физические возможности человека и его эмоциональный настрой выходят на пик. Так что ресурсов на реализацию планов хватит – осталось сделать верный выбор.

Гороскоп на 1 мая 2022: Овен

Откажитесь от спонтанных решений: от них сейчас только вред. Удачу принесет реализация плана, над которым давно задумывались, вот только не знали, с какой стороны к нему подступиться – так сегодня самое время сделать первый шаг. И шаг решительный.

Видео дня

Гороскоп на 1 мая 2022: Телец

Лучше займитесь делами, где не нужна чужая помощь. Работать в команде – сейчас это не ваше: чужие ошибки отвлекают, раздражают, а деликатно подсказать решение проблемы вы не можете. Поэтому лучше уединиться и поработать в одиночестве.

Гороскоп на 1 мая 2022: Близнецы

По возможности избегайте всех, кто так или иначе управляет вашей жизнью: начальства, родителей или супруга. Сегодня именно в вас они видят козла отпущения, виновника всех своих бед. Поэтому ваши нервные клетки скажут вам "спасибо", если вы просто устроите себе медитирующую прогулку или уединитесь с книгой.

Гороскоп на 1 мая 2022: Рак

Вас могут втянуть в некий спор – не пытайтесь оправдаться из последних сил. Сейчас ваши аргументы никто не принимает всерьез – но уже через пару дней ситуация изменится. Просто наберитесь терпения и выждите.

Гороскоп на 1 мая 2022: Лев

Время решительно взяться за улучшение своей жизни! Сделайте хотя бы один шажок в направлении мечты – и увидите, насколько улучшится ваша жизнь.

Гороскоп на 1 мая 2022: Дева

Хорошее время провести ревизию старых дел – и исправить ошибки, на которые натолкнетесь. Именно сегодня можно с минимальными для себя последствиями покаяться в том, что допустили некий промах, и взяться за его исправление.

Гороскоп на 1 мая 2022: Весы

Поменьше бескомпромиссности в своей риторике – иначе рискуете обзавестись влиятельными врагами. Вспомните, как ведет себя самый прожжённый интриган из вашего любимого сериала или книги – и постарайтесь хоть чуть-чуть следовать его примеру: будьте мягче на словах, меньше грозите, а больше загадочно улыбайтесь.

Гороскоп на 1 мая 2022: Скорпион

Самый гениальный путь – самый прямой. Сегодня это правило подходит вам больше всего. Хватит городить огороды, будьте проще, не бойтесь просить помощи, не тратьте время и силы на сомнения – лучше спросите и убедитесь во всем сами.

Гороскоп на 1 мая 2022: Стрелец

Не хватайтесь за всё и сразу: действуйте постепенно, не торопясь, с самого утра составьте план – и дисциплинированно придерживайтесь его. Тогда день пройдет плодотворно и успешно.

Гороскоп на 1 мая 2022: Козерог

Сегодня вы можете кого-то нечаянно обидеть. Поэтому стоит следить за тем, что говоришь. Или просто физически лишить себя возможности сболтнуть лишнего: отправиться на одиночную прогулку в лес или, наоборот, на шумную вечеринку, где не слышно собеседника.

Гороскоп на 1 мая 2022: Водолей

Избегайте конфликтов, особенно с близкими людьми. Положение планет не способствует задушевным беседам. Если вас что-то раздражает в партнере или друге – наберитесь терпения и отложите свои советы на пару дней.

Гороскоп на 1 мая 2022: Рыбы

Вас могут попытаться втянуть в некий конфликт – избегайте этого. Просто разворачивайтесь и уходите. Или соглашайтесь, не давая конкретных обещаний (а сами делайте так, как выгодно вам). Это сейчас лучший способ сохранить и нервы, и деньги, и свое положение.