Гороскоп для Водолея на март 2023 / depositphotos.com

Март 2023 для Водолея обещает быть благоприятным во всем. В семье будет царить спокойствие, а на работе удастся повысить свой статус и укрепить авторитет. Первый месяц весны приготовил для вас целую палитру событий, и при том очень хороших. 

Гороскоп карьеры на март 2023

В начале марта 2023 Водолеев может одолеть лень: вы предпочтете отдых работе. Поэтому на доход смогут рассчитывать лишь активные и предприимчивые. Хотя есть вероятность, что вашему заработку помешают и определенные обстоятельства. Звезды советуют не опускать руки и решать проблемы по мере поступления. Также следует проявить чуть больше инициативы - будет полезно. 

В конце месяца могут возрасти расходы - будет неплохо их распланировать и постараться сэкономить, так как вам пока придется рассчитывать только на себя.

Видео дня

Гороскоп любви на март 2023

Любовный гороскоп на март 2023 сулит Водолеям новые знакомства. Холостым представителям знака стоит присмотреться к своему окружению: возможно, в нем есть человек, на которого вы раньше не обращали внимания - обратите сейчас. Вполне вероятно, что он просто не решается сделать первый шаг.

Что касается семейных Водолеев, то март у вас будет спокойным: наступит долгожданный комфорт в общении с любимым человеком и близкими. 

Гороскоп здоровья на март 2023

В марте Водолеям следует поберечь свое здоровье - месяц хоть и весенний, но очень обманчивый. Поэтому есть риск подхватить простуду - одевайтесь потеплее. Могут дать о себе знать некоторые проблемы с пищеварением, и хотя они не будут серьезными, все-таки следует обратить внимание на питание. Любые диеты и похудения будут хороши только если вы об этом договоритесь со своим врачом - самостоятельные эксперименты могут вылезть боком.   

Вас также могут заинтересовать новости: